КонсультацииАрхив

К чему этот ужасный и непонятный сон? Он не выходит у меня из головы

26 апр. 2019
Надин Пуговка
Здравствуйте. Сон снился ужасный и не понятный. Проснулась вся в напряжении. И думаю, что он плохое велит. Мне приснилась то, что я еду домой на машине почти доехала и тут мне, что с глазами и я начинаю плохо видеть, терять зрение и чучуть вижу, но паркуюсь и обьежаю машины. И без аварий. И вышла с машины. Вижу, но не четко и сидит на бревне мужа друг. Я говорю: чего ты такой грустный? Не помню, что он ответил. А он: что с тобой? Я говорю: плохо стало, зрение падать резко стало. И вижу, что гиганский гигант слон по домам идёт и рушит. Мне друг беги я помогу. Я бежала и увидела дом с открытой двери и зашла, а там пир пожилых людей. Я говорю: там слон идет и всё рушит, а они но не чего. И слон шёл на наш дом и я на крелечке стою и слон пытаеться наступить и рушит крышу, но не наступает до конца и не разрушил дом. И я резко проснулась. Одышка была. И вот думаю почему мне такое сниться и я его помню. И к чему этот сон и что он мне хочет сказать???

26 апр. 2019
Надин Пуговка, здравствуйте!
Вами исчерпан лимит бесплатных тем.
Вы можете выбрать психолога из списка и получить платную консультацию.