КонсультацииАрхив

Хочу покончить с собой, устала так жить. Как выкинуть это из головы?

08 нояб. 2019
Евгенияnet
Надоело жить в этом мире злых людишек, не чего не добилась еще инвалид мама не любит брат не уважает а парень вообще игнорит

08 нояб. 2019
Здравствуйте, как я могу к вам обращаться?
Расскажите подробнее о своей ситуации-что у вас произошло?
Я понимаю, что у вас накопилось много проблем... Но, что стало пусковой точкой для мыслей уйти из жизни?
Чтобы вы хотели для себя решить в процессе данной консультации?
И, ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации!