КонсультацииАрхив

У мужа проблемы с головой и алкоголем

11 февр. 2018
Ольга ТМБ
У меня муж алкоголик, когда не пьет нормальный, как только выпьет, а он никогда не откажется, не может остановиться, уходит в недельный запой до полусмерти, вот и сейчас, я с детьми у родителей в другом районе, он уехал домой, психанул, видете ли ему не налили, не дали выпить, а там сейчас напился, и чудит, повеситься хочет, ходил в туалет, лоб разбил, кровь говорит хлещет, мне страшно уже, я не знаю, что делать, в полной растерянности, помогите, пожалуйста. Кодироваться он не хочет, в больницу его не затащишь...

11 февр. 2018
Ольга ТМБ, здравствуйте!
Сочувствую Вам. Муж был пристрастен к алкоголю с самого начала супружеской жизни?
Советую Вам прочитать тему Алкогольная зависимость.
В ней перечислены похожие ситуации и есть уже есть рекомендации специалистов.
Какой результат от консультации психолога Вы ждёте?
11 февр. 2018
Ольга, вы хотите совет - что делать мужу или что делать Вам? О ком из вас хотите поговорить?