КонсультацииАрхив

Отношения с мужем сошли на нет, а секс как будто наказание. Мне 30, мужу 26 лет

26 апр. 2019
Снежанаколя
За восемь лет брака наши отношения с мужем сошли на соседские, а секс вообще как наказание, мне 30лет мужу 26лет

26 апр. 2019
Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться? Трудно быть счастливыми, когда нет любви и взаимопонимания в семье.
За восемь лет брака наши отношения с мужем сошли на соседские
Расскажите подробнее о Вашей семейной ситуации, все что сочтете нужным - какого характера конфликты, когда началось охлаждение в отношениях.