Kristi00, Кристина, здравствуйте!
Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия).
У меня хорошая семья, хорошие друзья но... Мне начало казаться что я не из этого мира, как будто это не мое тело, а близкие родственники и вовсе мне не знакомы, у меня каждый день не контролируемая истерика, постоянно грустное настроение, а недавно начала плакать из-за любого пустяка, меня это раздражает, раздражают люди, пасмурная погода, школа, родители и весь мир
Иногда мне кажется что во мне течёт слишком много крови, что вены скоро розорвет, в такие моменты мне страшно, я режу пальцы и язык "чтобы никто не заметил"
Что мне делать?