КонсультацииАрхив

Постоянное раздражение. Что делать? Не проходит дня, чтобы я не орала. Мне 18 лет

22 мая 2019
Алена836
Добрый день. Подросток 18 лет. Проблема в постоянном раздражении. Срываюсь, кричу на всех: родных, близких, из- за чего портятся отношения. Не проходит и дня, что бы я не орала. Но очень быстро остываю. Не знаю, что делать?
Не употребляю ВООБЩЕ никаких веществ или алкоголя, которые бы влияли на психику. Подскажите пожалуйста? Спасибо.

08 июн. 2019
Алена836, здравствуйте!
Я могу помочь Вам в этом вопросе.
Тема гнева.

Прошло некоторое время с момента Вашего запроса, и я хочу уточнить: консультация сейчас актуальна?

А пока можете ознакомится с моими условиями бесплатной консультации.