КонсультацииАрхив

Проблема во мне. Я постоянно срываюсь, любая мелочь вызывает раздражение. Мне 18 лет

06 янв. 2019
Katrin69.13.666
Здравствуйте, моя проблема в том, что я постоянно скрываюсь. Срываюсь из-за всего и на всех. Любая мелочь вызывает раздражение, не знаю как это контролировать. Это продолжается довольно долго, около 3-х лет, иногда удается сдерживать себя, но не на долго. Я часто кричу. Вспышки гнева происходят внезапно, а проходят быстро, буквально за 30 минут. Я понимаю, что это разрушает мои отношения с молодым человеком и родителями. Помогите пожалуйста.

10 янв. 2019
Katrin69.13.666, здравствуйте!
Актуальна ли для Вас ещё эта консультация?
11 янв. 2019
Katrin69.13.666, добрый вечер!
Какого результата Вы ожидаете от консультации здесь?