КонсультацииЗависимые отношения

Попал в зависимые отношения. Ничего, кроме негатива, они не приносят больше

27 апр. 2019
Попал в зависимые отношения. Ничего кроме негатива отношения не приносят больше. Она у меня вызвает головные боли

27 апр. 2019
Здравствуйте, расскажите немного подробнее, что вы подразумеваете под зависимыми отношениями?
Я готова поговорить с Вами после ознакомления с моими правилами консультации. Если будете готовы, скажите мне об этом, пожалуйста.
27 апр. 2019
Я согласен с вашими условиями. Я полностью завишу от эмоционально психологически я сильно ее люблю
27 апр. 2019
Ничего кроме негатива отношения не приносят больше.

Расскажите, пожалуйста, какие у вас сейчас отношения более подробно
27 апр. 2019
У нас маленький ребенок она постоянно закатывает скандалы. Это мешает мне добывать деньги. Провоцирует меня на ревность. И все в подобном роде но бросить я ее не могу так как люблю
27 апр. 2019
Как вы реагируете на скандалы? Какие варианты договорится с женой уже были?
28 апр. 2019
Плохо реагирую болезненно

Она не хочет ничего слушать

Сейчас вроде наладилось
30 апр. 2019
Здравствуйте, какая для вас самая идеальная развязка ситуации?
30 апр. 2019
Чтобы она перестала устраивать скандалы

Я заканчиваю консультацию спасибо вам