КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология

Меня прилюдно унизили за спиной на всю организацию, дали обидное прозвище

28 апр. 2019
Максимусан
На работе меня как семейного мужчину прилюдно унизили за спиной на всю организацию, обозвали дали прозвище пидор, петух. Стресс и невыносимость, меня уничтожили, на контакты не идут не признаются, только диктофонные записи и то моя должность и прозвище

28 апр. 2019
Максимусан, здравствуйте! Как мне к Вам обращаться?
Ситуация, которую Вы описали, действительно довольно обесценивающая, вызывает чувство боли и непринятия. Самые сильные эмоции. Я Вас понимаю. Сочувствую.
Расскажите, как к Вам попали эти записи, что предшествовало их получению, у Вас у одного такая должность в коллективе? Какая?
Что бы хотели поучить в результате консультации? Какие возникают вопросы?
28 апр. 2019
Максимусан
Я сам ставил диктофоны. Пустили слух по всей организации и коллеги нет чтоб спросить сторонятся.
28 апр. 2019
Думаю, Вы согласитесь, что не все люди вокруг нас подчас ведут себя так, как нам бы хотелось, не все адекватны и вежливы.
Вы имеете отношение к безопасности на работе?
28 апр. 2019
Максимусан
Нет не имею. Думаю это заказ с прошлой работы на меня перешел через сарафанное радио
28 апр. 2019
А почему Вам пришла в голову мысль установить диктофоны? Были предпосылки? Что было на прошлой работе?
28 апр. 2019
Максимусан
С зимы все пошло, сначало недопонимающие взгляды, потом отстранение, за территорией организации вообще от меня отбегают

На прошлой работе, была ситуация я не придал значения и уволился, а там один другого на сайте знакомств зарегистрировал как голубого, и по моему на меня как увольняющегося указали и спустя столько лет думаю меня таким образом унижают по городу и дошло до работы.