КонсультацииАрхив

Депрессивное состояние, неприязнь к солнечному свету, раздражают шумные места. Мне 18 лет

29 апр. 2019
Рагимхан
Здравствуйте, мне 18 лет, полгода уже живу один, учусь в университете, и уже года 2 беспокоят некоторые вещи, это как: неприязнь к солнечному свету, не хочется даже выходить днём на улицу; раздражают шумные места, компании, по этой причине иногда и пропускаю занятия, повышенная сонливость днём и бессонница ночью, аппетита нет вообще практически, бесит когда люди что-либо громко, бурно обсуждают, и чувства усталости преследует, ничего не хочется делать абсолютно, даже элементарно встать приготовить покушать бывает иногда лень. С чем это может быть связано? И как с этим бороться?

14 мая 2019
Рагимхан, здравствуйте! Причины Вашего состояния могут быть очень различны и связаны с состоянием организма. Вам рекомендуется обратиться к врачу-терапевту или неврологу с описанием того, что Вас беспокоит для проведения диагностики и назначения лечения при необходимости.