КонсультацииАрхив

Дочка (13 лет) грубит мне и мужу. Уж очень много у неё прав

29 апр. 2019
Светлана Н
Здравствуйте, я замужем, двое детей (8 и 13 лет). Дочка грубит мне и мужу. К понедельнику не сделала домашнее задание (2 дня выходных было), я сказала, что наказание будет - следующий день без телефона. Она очень разозлилась. Говорит имеет право не разговаривать со мной, а не имею права входить в её комнату. Мне кажется что очень много прав у неё. Очень страдать любит, после любого замечания в слезы. Все обижают её вокруг.

29 апр. 2019
Светлана, здравствуйте, Вы сейчас пишете о младшей дочери или о старшей?
09 дек. 2019
Светлана, здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.