КонсультацииАрхив

Как и мужу угодить, и его маме при том, что у них конфликт? Мне 18 лет

25 июл. 2019
Карина.....
Здравствуйте! Карина, 18 лет, есть гражданский муж (расписываться отказываюсь я из-за того, как он общается и взрывается по пустякам), трехмесячный ребёнок. Моему мужу 30 и его, меня и нашего ребёнка содержит его мама. (Она влиятельный человек). От своих родителей я сбежала из-за физического и психологического насилия к мужу. Из-за того, что я чувствую себя такой гадкой, бедной (сама себя не обеспечиваю и изза сумасшедшей влюбленности кое-как закончила 11 классов), непонятно откуда взявшимся отбросом и обузой в их семье, я стараюсь как могу "быть хорошей" и угодить мужу, а также его маме (в моем понимании если я угожу ей, то ему угожу автоматически, он ей все подряд рассказывает и спрашивает советы). Но у него с мамой вроде как огромные конфликты: он часто мне про неё плохие вещи рассказывает и с ней в разговоре часто её одергивает и в лицо говорит ей обвинения и плохие вещи (впрочем, как и мне, как и многим,- он в целом так общается). И вот сейчас ситуация: его мама хочет гулять с моим ребёнком и видеться с ним, мне помогать, но мой муж вроде бы против этого. И он мне напрямую говорит не общаться с его мамой, потому что она плохая, я не плохой не считаю, и тем более, она нам все проплачивает, а она мне пишет, что хочет помогать и видеться с внуком. А я хочу угодить им двоим. Что мне делать?

15 авг. 2019
Карина здравствуйте.

Расскажите, ситуация не изменилась?

Добрый день, закрываю консультацию, т. к. она потеряла актуальность.
Когда Вам потребуется помощь, можете обратиться вновь.