Ирина, расскажите пожалуйста подробнее, можно на примере какой-то недавней ссоры: что послужило причиной, как вы реагировали, как муж?
Проходит время, он успокаивается, но вину по прежнему не чувствует...
Я чувствовала страх, страх за будущее, что будет дальше?
Мне хочется равноправия, чтобы люди в отношениях хотели вдвоем что-то поменять
Срашно - уходи, живи с тем, с кем не будет страшно...
Чувствую безысходность... Будто я и наши отношения для него ничего не значат...
Взгляды во многом совпадают, но если вдруг где-то не состыковки, то начинается скандал...
В душе таится надежда, что можно все исправить...
Спасибо психологу за ответы, конечно, решить вопрос моментально не получится, нужно время, но какие-то моменты мне пришли в голову, благодаря ответам психолога. Я надеюсь, что со временем все решится в лучшую сторону...