КонсультацииСемейные отношения

Мама не разрешает жить с мужчиной на его территории. Мне 39 лет, есть дочь (17 лет)

29 апр. 2019
Тори7
Здравствуйте. Мне 39 лет. Есть дочь. Стала встречаться с мужчиной. Поначалу мама не против была, когда я стала оставаться с ночёвкой у него дома, то пошли упрёки, что я не уделяю время 17-ей дочери. А когда он сказал, что забирает меня на продолжительный выходные, то разразился скандал. Мама стала говорить, что всю жизнь мне посвятила и внучки и если надо нам побыть вместе, то он может остаться и у нас с ночёвкой. Мама считает, что жить с мужчиной у него на территории нельзя, только у нас дома встречаться.

29 апр. 2019
Тори7,
Если я Вам скажу, что в 39 лет можно и должно принимать решения без учёта мнения мамы, в т. ч. касающиеся своей личной жизни - Вас это не слишком шокирует?
29 апр. 2019
Тори7
Я это понимаю, но мама реально достала своими нравоучениями. Я ей сказала, что у каждого своя жизнь и свое мнение на то, как её прожить.
29 апр. 2019
Я ей сказала, что у каждого своя жизнь и свое мнение на то, как её прожить.

Говорить Вам с ней тут не о чем. Надо действовать)
29 апр. 2019
Тори7
Спасибо.
29 апр. 2019
Спасибо.

Спасибо за что? Вы считаете мой ответ исчерпывающим и закрывающим Ваш вопрос?))
А позвольте поинтересоваться, как Вы меня поняли?
Какие именно действия Вы собираетесь предпринять?