КонсультацииАрхив

Мой мужчина ушёл к моей лучшей подруге. Теперь ни он, ни она не собираются со мною общаться

29 апр. 2019
Светлана0512
Мужчина с которым я провела 2 года ушел к моей подруге, сейчас не моя подруга не он не собираются со мною общаться, он потомучто ему как он считает у нас нет больше ничего общего, она потому что у меня с ним был разговор о ней (во время наших отношений) он ей об этом рассказал

30 апр. 2019
Светлана, здравствуйте!
Ваш мужчина ушел к подруге.
И Ваш бывший мужчина и подруга не хотят с Вами общаться...
Светлана, как Вы относитесь к тому, что произошло?
Как Вы относились и как сейчас относитесь к мужчине, о котором пишите?
Какие чувства переживали, когда узнали о том, что Ваш МЧ теперь с Вашей подругой?
Что чувствуете и думаете по этому поводу сейчас?
Для чего Вам необходимо продолжать общение с бывшим МЧ и с подругой?