КонсультацииАрхив

Не хочу ни с кем видеться, а мой мужчина хочет общаться с друзьями. Мне 24, ему 25 лет

23 июл. 2019
Кира Б
Здравствуйте, мне 24
Моему мужчине 25, вместе 4 года
Проблема в том, что я не хочу ни с кем общаться, а ему нужно постоянно видится и общаться с друзьями, не спорю, когда возможно, он меня всегда тянет с собой, я иду с ним, так как важно для него
Но самой это все так уже надоело, переизбыток, уже тошнит от всех его друзей, у нас есть дача общая дача с его родным братом, куда вся эта компания приезжает без спроса каждые выходные
Подруги в течение долгих лет у меня отселились, потому что предали, а я человек такой что верна и всегда поддержу, прибегу на помощь, выручу и тд, где где но в дружбе я хороший друг и надежный
После того как от меня все отвернулись я не верю в женскую дружбу и общаться особо не хочу, подпускать к себе, что ты снова такие истории повторились тоже не хочу
И соотвественно с друзьями парня тоже не хочу общаться, их слишком много, для отношений практически нет личноговоемени и пространства
Плюс я работаю и жду выходных что бы выспаться и отдохнуть, а вместо этого на даче тусовки, ночую не приятные мне люди тд
Муж психует что я так отношусь, ни с кем по его словам больше не видится, лиж бы я не ворчала, теперь из за этого не чувствует себя самим собой
Вчера обсудили эту тему, объяснила что не запрещаю общаться, хочет, пусть видится со своими пацанами в пределах разумного и предупреждая меня, если до ночи
Про дачу не стала ничего говорить, он и так был сильно нервный

Иногда мне охото вечером пойти прогуляться с подружкой или встретиться когда он поехал к своим друзьям, но мне не с кем, а если бы и не было тех предательств, то лучшая подруга живет даже не в городи
Иногда понимаю что хочу просто уединения одной или с Ним, конечно мне важно что бы он уделял больше внимания мне, а не друзьям. Нам семью не под строить, а он на ноги нормально встать не может и ещё о друзьях каких то думает
Я не понимаю как решать в себе этот вопрос

23 июл. 2019
Кира Б, здравствуйте!
Вами исчерпан лимит бесплатных тем.
Вы можете выбрать психолога из списка и получить платную консультацию.