КонсультацииАрхив

Как не сломаться? Я инвалид детства. Спортивная команда не принимает меня таким, какой я есть

30 апр. 2019
Тимур Адулаковх
Я инвалид с детства мне, 30 лет, занимаюсь спортом вот на днях приехал с победой взял норматив мастера спорта. Но проблема в том что команда меня не принимает таким какой я есть, они над мной смеются, обзывают, три года терплю, но в один миг у меня просто лопнуло терпение и я высказался что привело последствие (драка) и вот думаю что мне стоит уходить чтоб они меня не сломали до конца

30 апр. 2019
Тимур, здравствуйте, сочувствую Вам в этой ситуации...
Люди часто не принимают тех, кто от них как-то отличается. За этим стоит страх быть "не таким", страх столкнуться со своими собственными отличиями и особенностями. Не знаю, поможет ли это Вам или нет. Но они по сути смеются и оскорбляют не Вас, а те части себя, которые они на Вас проецируют - то, что не принимают в самих себе.

Стоит ли принимать это так серьезно? Решать Вам. Вы в любом случае останетесь собой - будете ли Вы с ними или уйдете. От себя все равно не убежите.
09 дек. 2019
Тимур, здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.