Мне 39 лет.
Я замужем 17 лет, двое детей, взаимопонимание с мужем. В когда знала, что у моего мужа была (и есть) первая любовь. Искреннее и сильное чувство, которое было платоническим, полноценных отношений не получилось. Мы даже дружим с её родственниками. Эта женщина замужем, есть дети.
Так случилось, что она попала в трудную жизненную ситуацию. Тяжелая болезнь, которая уносит её жизнь. Мой муж врач, поэтому помогает ей и её семье всем, чем может. Я тоже очень переживаю, не остаюсь в стороне.
Но недавно муж признался мне, что его чувства к этой женщине такие же сильные, как много лет назад. Я тоже ему дорога, он любит меня.
Но он хочет провести последние дни или месяцы со своей первой любовью. Каждый вечер он уходит из дома, чтобы вывести на прогулку свою первую любовь. Они проводят время вместе. Я не знаю, что они делают, куда ходят и это меня убивает!
Со мной муж стал очень нежен и внимателен. С детьми проводит время, ходит мо мной гулять, а вечером опять уходит. Возвращается поздно, в 11-12 ночи. Грустный, но нежный и любящий. Я вижу, как ему тяжело, стараюсь быть ему опорой. Он просит меня не плакать, не рвать ему душу. А как быть мне?! Я даже не знаю, признался он ей в своих чувствах, взаимны ли они... Как мне это пережить? Что делать?
Дарья.
Какие чувства Вы испытываете сейчас к мужу? Попробуйте описать.
Ещё я поняла, что по-настоящему люблю мужа.
Дарья, поддерживая мужа, что сами чувствуете по отношению к себе?
Спасибо Вам, Наталья, за ответ. Вы даже не представляете, как они важны для меня!