КонсультацииАрхив

Постоянно обижаюсь на парня из-за мелочей, это приводит к ссоре. Сама себя накручиваю. Как быть?

30 апр. 2019
Катерина211200
Здравствуйте! Есть проблема в отношениях с молодым человеком. Постоянно обижаюсь на него из за мелочей (например забыл сообщить, что у него какие то планы, и он правда ЗАБЫЛ). Эта «обида» ведёт к ссоре, а следовательно и напряжению в отношениях. Но закрыть глаза на обиду я не могу. После таких вот недоразумений я не могу общаться с ним нормально, каждое его слово меня бесит и хочется раздувать конфликт больше и больше, хотя я понимаю что проблемы нет и я сама себя накручиваю, но никак не могу переступить через «обиду» . Мне неприятного когда такие ситуации случаются и я понимаю что устраивать скандал из за жтооо глупо и по детски, но ПРОСТО НЕ МОГУ ПРОИГНОРИРОВАТЬ И СПОКОЙНО ЭТО ОБСУДИТЬ, что делать?

01 мая 2019
Здравствуйте, Катерина211200! Если Вам подходят условия бесплатной консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!