КонсультацииАрхив

Как помочь маме парня? Она пьёт, а мы с ним ссоримся из-за этого каждый день

05 июл. 2019
Guggi
У моего парня мама пьет, но он ничего не хочет с этим делать (боится). Я предлагала ему поговорить с ней, заказать таблетки, положить в больницу, но он говорил "не надо, не поможет". Мы ссоримся из за этого каждый день...

06 июл. 2019
Здравствуйте! Скажите, как влияет на вас тот факт, что мама вашего парня пьет? (Она вас задевает, оскорбляет или еще что то?) Я имею в виду, пока вы с ним не заговариваете об этом