КонсультацииАрхив
Что со мной не так? Теряю друзей по свой вине и хочу расстаться с жизнью
01 мая 2019
Sliznord
Моё имя Александр, мне 18 лет я холост проблема в том, что я один за одним по своей вине теряю друзей и это происходит неосознанно. Возьму сегодняшний случай я выходил их подъезда и не заметил друга с которым очень долгое время не виделся он был с девушкой и окликнул меня я ему сказал что я спешу, а вчера я сильно поругался с другом с которым мы с пелёнок вместе ну и я подошёл поздоровался и не сознательно в шутку оскарбил его при девушке он сейчас очень зол на меня что мне делать? В последнее время у меня долгая дипрессия из за навалившихся проблем и я с каждым днем все больше и больше хочу расстаться с жизнью
01 мая 2019
Sliznord, Александр, здравствуйте!
Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия).