КонсультацииЛичностные проблемы

Навалилось много проблем или я сама создаю их? Долги по учёбе, измена парню

01 мая 2019
Натали12345
Доброе время суток, я очень ранимый и восприимчивый человек, любое слово может довести до слез, сейчас в жизни очень неприятный период, очень много долгов по учебе, я студентка. Изменила своему парню с бывшим, он знает об этом, но потом это снова повторилось. Сейчас мой парень уедет на пол года в другой город по работе, я не представляю как я буду тут без него, что же делать с собой? Как разобраться чего же хочу я, не могу собрать мысли в одно...

01 мая 2019
Здравствуйте, Натали!
Сочувствую Вам. Важные сферы жизни сейчас под угрозой: отношения и учеба. Но это не все, что у Вас есть. В каких отношениях Вы с друзьями и родителями, есть ли у Вас увлечения, занятия, которые приносят удовольствия? Поделитесь.
Расскажите, на кого Вы учитесь?
По поводу учебы, предлагаю Вам составить четкий план долгов и сроки, в которые необходимо их закрыть. Пишите прямо здесь - обсудим.
По поводу парней, расскажите мне, как Вы видите Ваши отношения на расстоянии - говорили ли об этом? В Вашем возрасте девушки находятся в состоянии выбора партнера. Поэтому Ваши измены обусловлены возрастом. Если хотите, поделитесь со мной, что для Вас значат измены с бывшим и текущие отношения?
01 мая 2019
Натали12345
На данным период у меня почти нет друзей, очень близко ни с кем не общаюсь, нет той подруги, которой могу излить душу. С родителями у меня никогда не было понимающих отношений. По поводу отношений: с молодым человеком и так встречаемся на расстоянии, хоть и не значительном, но все же, я очень переживаю, что будут ссоры постоянные, когда едет. Но он уверяет, что все будет хорошо, он настроен положительно, хочет со мной семью.

С бывшим парнем даже не понимаю, что связывает, какая-то страсть, как будто запретный плод вот и сладок, но я не хочу быть с этим человеком, я стараюсь оборвать все связи с ним
01 мая 2019
но я не хочу быть с этим человеком

Почему не хотите с ним быть, поделитесь?
01 мая 2019
Натали12345
Ссоры на почве моих психов, года три назад я тоже встречалась с человеком на расстоянии и так получилось, что он меня обманул, поэтому я очень устала от расстояния, я уже готова прям сегодня все бросить и жить с ним, но у него работа

С бывшим парнем сложились не очень простые отношения, с самого начала все родные и близкие были против нашего союза, потом начались оскорбления с его стороны, ссоры, получилось даже так что я обращалась в полицию
01 мая 2019
потом начались оскорбления с его стороны, ссоры, получилось даже так что я обращалась в полицию

Это было до того, как Вы с ним изменили нынешнему или после?