КонсультацииЛичностные проблемы

Как увидеть положительную сторону жизни, когда навалилось много проблем?

01 июл. 2023
Лиза
Всё в жизни накопилось. Везде множество проблем и кажется, что я не справляюсь и опускаются руки. Лучшая подруга впала в депрессию, дома родители на грани развода. С работой не везёт. Помогите увидеть положительную сторону. Уже начинаются панические атаки из-за того, что неудачи на работе и нет оплатить денег квартиру и кредит

01 июл. 2023

Лиза, здравствуйте! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если вас всё устраивает, то можем начать

02 июл. 2023
Лиза

Хорошо, согласна

02 июл. 2023

Тогда хочу уточнить некоторые моменты у вас:

Уже начинаются панические атаки из-за того, что неудачи на работе

Что вы имеете ввиду по неудачами на работе?