КонсультацииЛичностные проблемы

Навалилось разом много проблем, мне стыдно плакать, будучи мужчиной, но и самому справиться сложно

24 окт. 2022
Сергей
Как будто на дне своей жизни. Я всегда всем улыбаюсь, шучу так, что люди плачут, играл в квн, открытый микрофон и т.д. Но, у меня почему то всё разом пошло по наклонной. Я не из слабых людей, много что пережил и повидал и хорошего и плохого, однажды получил травму, после которой чуть не остался без ноги, детство без родителей в силу обстоятельств, жил за границей, то есть я привык все сам один и по разному. Но последний год жизни просто уничтожает меня как человека, я очень много болел, временно оглох на ухо, проявилась подагра, постоянно уставший, я все время просто хочу уйти куда нибудь, чтобы от меня отстали, потому что я не умею и не хочу делиться отцом своими проблемами и переживаниями, я потерял почти всех друзей по разным причинам, расстался с девушкой год назад и за этот второй год я болел ковидом два раза, чуть не похоронил одного из двух родных мне людей, у мен просто сил нет, хотя я и спотом занялся и учусь новому и практикую старое, но мне ничего не помогает абсолютно, меня переодически просто разносит и я не могу успокоиться, мне стыдно плакать, будучи мужчиной, но сил уже нет. Я один остался, если я выключу телефон- никто даже не шелохнется первый месяц, думаю. Я сам по себе человек добрый, может даже с перебором иногда, но честный. Я очень нуждаюсь в совете или помощи, что я могу сделать, чтобы эта депрессия ушла, она меня разрушает. Я знаю 5 языков, работаю на 2х работах, зал, выгул собаки, все что угодно делаю, но в голове каша, чувствую себя не нужным даже самому себе. Никто из моего окружения не знает, что у меня творится, так как обычно я им помогаю и даю советы, а своим делиться не хочу, у нас разные проблемы, они не поймут. Почти год назад я пропивал успокоительное, так как у меня был повышен гормон стресса в 2 раза выше нормы.