КонсультацииЛичностные проблемы

Мне сложно разобраться в себе, устала от проблем. Как с этим справиться?

21 дек. 2021
Луиза
Как мне справится с тем, что я устала жить? Много проблем которые моя мама не хочет со мной обсудить или как-либо их решить.

17 февр. 2022

Луиза, добрый день. Меня зовут Игорь. Если вы согласны с условиями бесплатной консультации - мы можем начинать. Расскажите, пожалуйста, подробнее о своей ситуации. Чего вы ожидаете от этой консультации?

22 февр. 2022

Добрый день. Вы не отвечаете больше трех дней - я закрываю консультацию. При необходимости создайте, пожалуйста, новую.