КонсультацииПанические атаки

Панические атаки, подавленность. Как себе помочь?

01 мая 2019
Natylek
Добрый день!!! Не знаю даже с чего начать! У меня определённо панические атаки, и очень подавлены нервы. Я не знаю как начать переключать и просто радоваться жизни. Не знаю как себе помочь.

01 мая 2019
Здравствуйте
У меня определённо панические атаки

Расскажите, как они у вас проявляются?
очень подавлены нервы

Как вы это ощущаете?
01 мая 2019
Natylek
Начинается серцебиение, тремор тела, мысли дурацкие в голове
01 мая 2019
Скажите пожалуйста, посещали ли вы невролога и психиатра? Если да, то что вам сказали специалисты
01 мая 2019
Natylek
Валерия да конечно невролога посещала, грыжи в шейного отдела, психотерапевта конечно! Выписывали медикаменты, также лечебный сон был

Конечно панические атаки уменьшились, но раз в неделю они меня посещают (па) очень выбирают из колеи, также ходила на иголки, массаж, дневные стационары, но страх не преодолевает, особенно возникает (па) когда начинаю болеть

Чувствую что измучалась очень, так хотелось бы вернутся к полноценной жизни. Не могу понять как помочь себе и кого привлечь для восстановления, или это уже не излечить?
01 мая 2019
У меня одно из направлений психотерапии - панические атаки. К сожалению очень часто грыжи и остеохондроз идут рука об руку с паническими атаками. Медикаментозно они не лечатся. Вы можете только таблетками убрать на некоторое время их проявления и уменьшить интенсивность, но это не борется с причинами. Мы можем с вами проработать их, через- 5 - 8 занятий панические атаки уйдут или очень сильно уменьшаться.
01 мая 2019
Natylek
Про остеохондроз и грыжи наслышана да, что они вместе идут!!! Про таблетки согласна! Они убирают на время
01 мая 2019
Написала вам в личку