КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Паранойя после незащищенного секса. Боюсь, что наделал дел

01 мая 2019
C.humysvan
Здравствуйте. У меня така ситуация. Занимался с девушкой сексом без резинки. Все хорошо, я не кончил. Но проблема в том. Что я утром проснулся и начал сомневатся кончал ли я. Этими мыслями я довел себя до паранои и не уверен в себе... Не могу успокоится. Мысли доходят до самого плохого. Если девствительно кончил я не переживу этого и боюсь что чтото с собой сделаю... Не знаю что делать... Очень боюсь... Наделал делов... Чем я только думал...

01 мая 2019
Здравствуйте!
Как я могу к Вам обращаться? Представьтесь, пожалуйста.
01 мая 2019
C.humysvan
Илья. И девушка вкурсе моей паранои.
01 мая 2019
Илья, расскажите, пожалуйста, как давно случился половой акт между вами, последствий которого вас настолько тревожат?
В каких отношениях вы с этой девушкой? Насколько вы близки с ней эмоционально?
Как она сама относится к произошедшему?
01 мая 2019
C.humysvan
Позавчера ночью. Ей 38 мне 25. Она относится негативно. Общаеся давно и отношения чисто так ради секса. Эмоцеонально не очень близко. Но детей я точно не хочу...

Не знаю что делать.
01 мая 2019
Илья, понимаю Вашу обеспокоенность.
Учитывая, что у Вас с девушкой отношения носят физиологический характер, ни Вам, ни ей ребенок не нужен. Поэтому, даже если беременность случится, можно было бы сделать аборт. Это бы смогло решить вашу проблему для обоих. Как Вам кажется?
01 мая 2019
C.humysvan
Я єто понимаю. Ну просто если об єтом кто нибудь узнает. Вся жизнь. Знпкомства и тому подобное пойдет под откос... Надо было с ризинкой. Тогда небыло бы столько мыслей и тому подобное. Я дурак, что головой не думал...

МОжет быть такое, что я не почувствувал что кончил. Хотя я знаю как у меня это происходит и не кончил... И теперь места себе не нахожу... Я явно о оследсвиях не думал... Хочется застрилится...
01 мая 2019
Илья, попробуйте пояснить, что самого страшного случится с Вами, если вдруг кто-то узнает о том, что девушка забеременела от Вас случайным образом?
Как это отразится самым худшим образом на Вашей жизни, на знакомствах?
Тогда небыло бы столько мыслей и тому подобное.

Я так думаю, для Вас нашлись бы другие способы попереживать о чем-то ином, как думаете? Не кажется ли Вам, Илья, что Вы в приниципе высоко тревожный человек, который поддается влиянию своих навязчивых мыслей?

Возвращаясь к Вашей ситуации. Илья, Вам важно учитывать, что беременность очень связана с циклом овуляции у женщины, и даже если, как Вам кажется, сперма могла попасть во влагалище (что неизвестно). Вероятность беременности далека от 100%.
В любом случае, через 10-14 дней, сделав тест на беременность, Вы сможете подтвердить или опровергнуть факт о беременности. Нужно потерпеть.
01 мая 2019
C.humysvan
У меня очень много знакомых девушек. Подружек. Которие хорошего обо мне мнения. И не знают, что я как бы втречаюсь с женщиной 38 лет. Не знаю, как то очень меня эта параноя накрыла... Реакция родитилей какая будет. Родствеников... Я об этом раньше не думал, мысли были, но редко... Я очень паникую в жизни всегда такое у меня было с проблемами... Но в этот раз как то очень сильно переживаю... Уже в мыслях у меня воспитание ребенка... Урок для меня будет очень жесткий...

Отвлечься никак не могу от єтого и ничем...
01 мая 2019
Илья, я правильно понимаю, что Вы уже представили себя отцом еще не родившегося ребенка у скорее всего незабеременевшей от Вас женщины?
Я правильно понимаю? И Ваши страхи и ужасы связаны с тем, что Вы боитесь того, как воспримет Ваше окружение факт общения с женщиной старше себя и ее беременность от Вас с возможным рождением ребенка?
То есть, иными словами, Вам страшно за то, как воспримут Вас окружающие?
01 мая 2019
C.humysvan
Да, именно. Больше переживаю за то как воспримут єто оружающии... Если єто будет и єто не дает мне покоя. Просто многие думают что я такой хороший и все такое. Но если кто то узнает что случилось или случиться... Мнение обо мне поменяется в плохую сторону. Не знаю почему я так думаю. Хотя общение с женщиной было взаимное... И в столько лет ей точно ребенок не нужен... Я очень много думаю...
01 мая 2019
Илья, я поняла. То, как Вы ориентируетесь на окружение, как важно мнение о Вас Вам самому, как хочется быть иделаьным в собственных глазах и глазах окружающих, мешает Вам полноценной жизни и самовосприятию. Ваш вопрос носит глобальных характер.
Решить в рамках этой консультации вопрос изменения установок и поменять Ваше восприятие нам не удастся. Это- основательная глубинная работа. Вы готовы к ней?
01 мая 2019
C.humysvan
Я понимаю, что проблема не только в этом. Как я вижу это. То я в себе вообще не уверен много сомневаюсь, боюсь что то сказать людям, настоять на своем мнении. Я хочу в себе разобратся. А то я сам не знаю чего хочу в этой жизни... Я боюсь людей.

Я готов.
01 мая 2019
Илья,
Я хочу в себе разобратся. А то я сам не знаю чего хочу в этой жизни.

Очень хорошо!

Илья, я Вам сейчас напишу в личные сообщения о том, как я могла бы Вам помочь.

Вас попрошу пока завершить на этом тему. Мы смогли найти причины Вашего беспокойства, а устраниять их будем в другом, более подходящем формате.
01 мая 2019
C.humysvan
Хорошо. Буду ждать.
01 мая 2019
Илья, хорошо, завершите консультацию, пожалуйста.:)

Отзыв о консультации

Решили корень проблемы. Психолог помог успокоиться, не беспокоиться и не параноить раньше времени. Очень продуктивная консультация.

C.humysvan