КонсультацииПсихологические зависимости

Мне нравится моя одногруппница, я постоянно думаю о ней, что делать?

01 мая 2019
Мария Островская
Я учусь на первом курсе, когда в первый раз я увидела её я влюбилась, мы учимся уже пол года и иногда она проявляет ко мне знаки внимания, мы очень часто пересикаемся взглядами, а иногда она меня совсем не замечает. У неё есть парень. Сегодня мы ходили на демонстрацию и она привела своего парня, везде с ним за руки держались, но так же она на меня просматривала. Что мне делать? Как понять что я ей не безразлична? Я еще никогда такого не чувствовала! Помогите пожалуйста

01 мая 2019
Мария Островская, здравствуйте!
Уточните свой возраст, пожалуйста.
01 мая 2019
Мария Островская
01 мая 2019
Здравствуйте, Мария, давайте разбираться. Скажите пожалуйста, а она знает, что у вас нетрадиционная сексуальная ориентация?