КонсультацииПсихологические зависимости

Сильно одержим человеком, который нравится. Я страдаю, это невыносимая мука

12 мар. 2019
Виталий леонидович
Сегодня я видел его. Сегодня день сложился как никогда кстати. Но все пошло не так. Я впал в ступор. Одно мгновение и человека нет. Он, конечно, не умер, его не сбила фура, - а жаль... Это лучше чем если бы она просто ушла. Как же я страдал. Просто невыносимая мука. Дело в том что я не понял что произошло и всячески пытался понять, проанализировать ситуацию. Но уже поздно. Завтра не будет как сегодня. И мне чертовски страшно. Я не знаю как жить эту жизнь. Что делать...
День подходит к концу. О, как же я страдал. И что я только не делал. Об этом можно много говорить, - но, если вкратце, то это очень и очень паршиво. Боже. Хоть бы я все сделал ради себя. И пускай это случится завтра.

13 мар. 2019
Виталий, здравствуйте.
Какой у вас вопрос к психологу?
13 мар. 2019
Виталий леонидович
Что можно сделать в данной ситуации?
Просить какого-то воодушевления, боевой дух и тому подобное должно быть очень не правильно и не стоит того вовсе. Не претендую на суицид. Или...
Ведь наверное есть советы к сложившейся ситуации.
13 мар. 2019
Что можно сделать в данной ситуации?

А какой результат вы хотите получить?
13 мар. 2019
Виталий леонидович
Я хочу чтобы было так как хочу я. Каждый день как езда по встречной.
Мне нужна ваша бесплатная, снисходительная, бескорыстная благогосклонность. «Многого прошу», - ваша правда. Вот, значит, пишете вы много, - правда? Да, так вот, пишете мол; нам чертовки жаль, весь мир вам глубоко сострадает. Но, ничего собственно вас не должен. Да, - скажете вы, - у вас явно проблемы. Но а собственно «какой результат вы хотите получить?». Я наверное скажу что мне нужно или, найду это сам. Я хочу сказать напоследок что последний инцидент в моей жизни был очень травмирующим. До того больно, и о, как же ломит! Я должен что-то делать с этим. Мне нужна моя утешительная вещь которая смогла бы хоть чуть-чуть утешить ту боль которую кто-то неведомо мне ввёл мне как-будто посмотреть что будет и таким образом поставил клеймо на мою жизнь. Нужно расплатиться по счетам. Мне нужна моя доля. Иначе за что я так страдал.
13 мар. 2019
Виталий, вы пишете очень поэтично. Возможно вы могли бы хорошо зарабатывать, публикуя романы. Только я пока не поняла, чем я могу помочь вам?
13 мар. 2019
Виталий леонидович
Спасибо, конечно. Боюсь помочь вы вряд ли сможете. Я не хочу чтобы это как-то звучало негативно для вас. Я не должен судить или объясняться по этому поводу. Скажем, проходят консультации по поводу расстройств сексуального характера. Там где людям помогают пережить любовные терзания на нервной почве. Я не знаю что из всего подобного стоит моего внимание. Перечислять можно много и очень развёрнуто. Правда там будет больше нужных слов чем наоборот. Может вашего внимания это чего-то будет стоить. Я бы написал конкретную ситуацию или о том что в моей жизни никогда не было девушки. У меня нет друзей. Я всю жизнь провёл в стороне и ничего никогда не говорил. На сегодняшний день я не могу устроиться в этой жизни. Я ни с кем не общаюсь. Я не могу познакомиться с девушкой. Это очень стрессовый фактор. Я ищу подходящий момент и верю что после этого будет все лучше что касается нас. Я не могу просто при всех подойти и познакомиться. Я очень злой, и до того несчастный. Ненавижу тех кто может так просто жить и ничего при этом не испытывать в плане этих вещей. Вот сейчас это пишу и желание кончить со всем этим навсегда. Писать это затянуто, не без того очень стыдно. А какое у неё сложилось мнение обо мне? Я не могу жить эту жизнь.
14 мар. 2019
А какое у неё сложилось мнение обо мне?

Полагаю это нужно спросить у НЕЁ.
Я могу помочь разобраться вам только в ваших чувствах, если вы сформулируете свой запрос.

Виталий, добрый день
Данная тема еще актуальна для вас?
19 мар. 2019
Виталий леонидович
Нет. У меня новое предложение
21 мар. 2019
Виталий, здравствуйте. Что вы имеете в виду?
Мы можем закрыть эту тему или вы хотели поговорить о чем-то другом?

Виталий, здравствуйте.
Я закрываю данную тему, так как вы больше не отвечаете в ней.
Если вам вновь потребуется консультация, вы сможете открыть новую тему на сайте.
Удачи вам!