КонсультацииПсихологические зависимости
Нездоровая одержимость молодым человеком. Он не хочет общаться со мной, потому что я странная, веду себя, как ребёнок
Здравствуйте, Оксана. Скажите пожалуйста, а зачем Вам все это? Невзаимная любовь. Может лучше отпустить парня и уже начать жить своей жизнью? Понимаю, что это сделать не так легко, отпустить. Но все же такой вариант очень даже возможен. Если хотите я расскажу об этом подробнее
Не знаю. Это будет несправедливо по отношению ко мне, после всего, что он сделал. Просто так дать ему спокойно жить без последствий.
Как я могу жить спокойно, зная, что он живёт и не парится, в то время как я из-за него страдаю и не знаю, куда себя деть. Это будет не очень правильно, ему тоже надо было думать о последствиях.
Если бы могла забить на него и спокойно жить, наверное, уже давно это сделала
В первую очередь о последствиях по отношению к Вам думать в любом случае именно Вам, за Вас врядли о Вас позаботятся... А зачем страдаете?
Можно на него забить и спокойно жить. Я могу с этим помочь, но уже в другом формате консультирования