КонсультацииПсихологические зависимости

Нездоровая одержимость молодым человеком. Он не хочет общаться со мной, потому что я странная, веду себя, как ребёнок

21 окт. 2020
Оксана
Никак не могу выбросить из головы парня, с которым был секс и общение. Уже больше года пытаюсь избавиться от этого чувства. Он легко смог оборвать все контакты, когда ему надоело со мной общаться, а я все навязываюсь, не хочу принять действительность, ломлюсь в его квартиру и заваливаю сообщениями. Он сказал, что не хочет общаться со мной, потому что я странная, ему неинтересно со мной, я веду себя как ребёнок. Мне 20, ему 27. Занимаю себя делами и работой, чтобы не думать о нём - тогда он занимает все мои мысли ночью и снится мне. Это уже ненормально, какое-то злое наваждение, и в итоге я и сама не могу нормально жить, и его достаю.

22 окт. 2020

Здравствуйте, Оксана. Скажите пожалуйста, а зачем Вам все это? Невзаимная любовь. Может лучше отпустить парня и уже начать жить своей жизнью? Понимаю, что это сделать не так легко, отпустить. Но все же такой вариант очень даже возможен. Если хотите я расскажу об этом подробнее

22 окт. 2020
Оксана

Не знаю. Это будет несправедливо по отношению ко мне, после всего, что он сделал. Просто так дать ему спокойно жить без последствий.

22 окт. 2020

А дать себе спокойно жить без последствий для Вас? )

22 окт. 2020
Оксана

Как я могу жить спокойно, зная, что он живёт и не парится, в то время как я из-за него страдаю и не знаю, куда себя деть. Это будет не очень правильно, ему тоже надо было думать о последствиях.

22 окт. 2020
Оксана

Если бы могла забить на него и спокойно жить, наверное, уже давно это сделала

22 окт. 2020

В первую очередь о последствиях по отношению к Вам думать в любом случае именно Вам, за Вас врядли о Вас позаботятся... А зачем страдаете?

Можно на него забить и спокойно жить. Я могу с этим помочь, но уже в другом формате консультирования