КонсультацииПсихологические зависимости

Запутанное общение с парнем, который нравится. Будто два разных человека: в реальности один, в смс другой

07 янв. 2020
Elenaa
Очень нравится молодой человек (ему 26 лет). Познакомились на работе, спустя некоторое время начали переписываться, потом встретились. На 3 свидание он позвал меня в кафе и признался в своей симпатии, ответила взаимностью. С этого момента наши отношения стали теплее, но! При личных встречах все идеально - объятия, поцелуи и нежность. При общении по смс создается впечатление, что мы просто друзья. Обычное дружеское общение, никаких намеков на отношения. Будто два разных человека. Причем когда мы начинали общаться - общение по смс было эффектнее (делал комплименты, интересовался моей жизнью). Сейчас такого нет, может исчезнуть и ответить спустя несколько часов. Сегодня вообще не писал... Не понимаю как общаться с человеком? Что он от меня хочет, общаясь таким образом? Спасибо!

07 янв. 2020
Елена, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!
08 янв. 2020
Elenaa
Ольга, добрый вечер!

Подходит!
09 янв. 2020
Елена,здравствуйте, как сейчас складываются общение? Он написал Вам?
Сколько Вы уже встречаетесь?
Каким Вы хотели , чтобы было Ваше общение?