КонсультацииОтношения с друзьями

Конфликт внутри семьи с участием друзей. Как теперь общаться с мужем и с такими друзьями?

01 мая 2019
Татьянка2612
Здравствуйте. Меня зовут Татьяна. Мне 25, мужу 29. Есть ребенок ему 7 месяцев. Сложилась такая ситуация, что друзья пригласили нас на природу праздновать день рождение, и в последний момент в связи с погодными условиями попросились на дачу к нам, которая не благоустроена к жизни там, а просто дача. Поругались из-за того что я не захотела везти туда ребенка, в итоге муж сказал что я не считаюсь с его мнением и уехал праздновать праздник и день рождение с ними. А я осталась в стороне не зависимо от того, что планировали идти вместе. Компания там 5 детей и 10 зрослых. Я сижу дома, за день даже не позвонил. Помогите советом. Как теперь общаться с мужем и с такими друзьями - которые знали нашу ссору из за этого и все равно не отказались от поездки.

01 мая 2019
Здравствуйте, Татьяна! Если Вам подходят условия бесплатной консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию.
01 мая 2019
Татьянка2612
Да, готова
01 мая 2019
Добрый вечер, Татьяна! Для того, чтобы мне лучше понять ситуацию, ответьте, пожалуйста, на несколько вопросов.
Сколько лет Вы в браке?
Как можете описать Ваши отношения с мужем?
У Вас это первый конфликт, когда муж говорит Вам о том, что Вы не считаетесь с его мнением?
Друзья Ваши или мужа?
Что Вы сейчас чувствуете по поводу ситуации?
Общались Вы с мужем после этого? Или он еще на даче?
02 мая 2019
Татьянка2612
Живем вместе уже 6 лет из них официально год. Отношения в основном всегда хорошие, и присутствовало взаимопонимание. Конечно, и таких конфликтов не один. Только он думает всегда за себя. Это друзья мужа. А что можно чувствовать, они все правы, явился он сегодня после обеда. Снова по всем его словам я виной. Сейчас уехал к бабушке помогать. Мы снова с ребенком одни дома. Утром ему на работу. До 5 вечера. Потом у него приезжает брат из далека и он будет с ним. (У бабушки) т. к. у меня нет никакого желания разговаривать.
02 мая 2019
Татьяна, я правильно понимаю, что Вы смогли поговорить? В чем конкретно Вы виноваты, по слова мужа? Что чувствуете? Что хотите сделать по отношению к мужу?