Здравствуйте. Возникла сложная, для меня, ситуация, в которой не могу разобраться самостоятельно, а получить совет, или выговориться некому.
Есть женщина которая говорит что хочет построить со мной отношения. При этом общение с ней возможно только при личной встрече (страниц в соцсетях нет, звонки только по делу). Даже встречу назначить возможно только на работе, несмотря на то, что это ее инициатива. У нее 2 ребенка. И я не могу понять её мотивы.
Я, мягко говоря не состоятелен в финансовом плане, не имею каких либо выдающихся внешних данных, харизма тоже на нуле. Что ее может во мне привлекать? (Как видно из вышесказанного с самооценкой и уверенностью в себе тоже проблемы)
Я был бы рад взять инициативу в свои руки, но ограниченная возможность связи, и полное непонимание ее целей мешают это сделать.
Как поступить в этой ситуации?
КонсультацииМежличностные отношения
Не могу понять мотивы женщины. Полное непонимание её целей мешают быть инициативным. Мне 22 года
01 мая 2019
Стас Сергулец
01 мая 2019
Здравствуйте, Стас!
Хотите поработать над этой проблемой?
с самооценкой и уверенностью в себе тоже проблемы
Хотите поработать над этой проблемой?
01 мая 2019
Стас Сергулец
Здравствуйте Людмила!
Общение при личной встрече не пугает вовсе.. Это немного осложняет возможность договориться о следующем свидании, и полностью закрывает возможность каких либо спонтанных встреч.
Мне сложно поверить в общение ради общения. Мои личные наблюдения говорят о том, что у человека выходящего на контакт с кем либо, изначально есть какие то ожидания от этого.
А это возможно?)
01 мая 2019
Возможно есть ожидания и что?
Мои личные наблюдения говорят о том, что у человека выходящего на контакт с кем либо, изначально есть какие то ожидания от этого.
Возможно есть ожидания и что?
01 мая 2019
Стас Сергулец
Договориться, конечно, можно.. Но ведь бывают непреодолимые обстоятельства мешающие планам. Например: собирались сходить на праздник, а погода испортилась так сильно, что его отменили. Изменить время и место уже проблемно. Как результат встреча не состоялась. А её дети, что вполне объяснимо и понятно, сильно сужают количество свободного времени которое она может провести вне дома.
Первая встреча уже была и насколько я понял, позитив был взаимным (как бы странно это не звучало) А спонтанность, опять таки с учетом детей, тоже относительна.. Нужно хотя бы за пару часов договориться))
Вероятно из-за моей неуверенности, я во всем пытаюсь найти подвох, и мне не уютно когда я не могу, хотя-бы приблизительно, просчитать варианты развития событий и того каких действий от меня ждут.
Как же сложно описать эмоции текстом...
01 мая 2019
Да это так - стоит не искать подвоха и не фантазировать о неудачах.
Вероятно из-за моей неуверенности, я во всем пытаюсь найти подвох
01 мая 2019
Стас Сергулец
Так речь же о разных вещах... Встреча вполне может быть и спонтанной, но предугадать то, как она будет проходить вполне возможно уже в первые минуты общения... А так же, уже во время встречи, решить что и как делать
02 мая 2019
Можно перейти на скайп работу (платно)
Как же сложно описать эмоции текстом...
Можно перейти на скайп работу (платно)