с самооценкой и уверенностью в себе тоже проблемы
Хотите поработать над этой проблемой?
Есть женщина которая говорит что хочет построить со мной отношения. При этом общение с ней возможно только при личной встрече (страниц в соцсетях нет, звонки только по делу). Даже встречу назначить возможно только на работе, несмотря на то, что это ее инициатива. У нее 2 ребенка. И я не могу понять её мотивы.
Я, мягко говоря не состоятелен в финансовом плане, не имею каких либо выдающихся внешних данных, харизма тоже на нуле. Что ее может во мне привлекать? (Как видно из вышесказанного с самооценкой и уверенностью в себе тоже проблемы)
Я был бы рад взять инициативу в свои руки, но ограниченная возможность связи, и полное непонимание ее целей мешают это сделать.
Как поступить в этой ситуации?
Мои личные наблюдения говорят о том, что у человека выходящего на контакт с кем либо, изначально есть какие то ожидания от этого.
Вероятно из-за моей неуверенности, я во всем пытаюсь найти подвох
Как же сложно описать эмоции текстом...