КонсультацииОтношения в парах

Отношения с парнем в интернете. Вмешалась подруга, теперь не знаю, что делать

02 мая 2019
Морена
Началось все около 2-х месяцев назад. Парень писал мне, говорил, что я интересный человек, пытался привлечь мое внимание, говорил разные приятности. Я даже и не думала, что сложится все так, что дойдет до признания в чувствах. Но, в итоге, все равно до этого дошло. Он признался, я динамила, не уверена была, из-за того, что я динамила были ссоры частые, но потом я все-таки ответила взаимностью, потом и вовсе получилось так, что сказала ему, что люблю. Он первый это сделал, но у нас была очередная ругань, где я все-таки взяла себя в руки и сказала ему, что люблю. Мы общались, говорили друг другу что любим, разные приятности, разговаривали до ночи. Буквально несколько дней назад мы начали встречаться. Как бы это странно не звучало, встречаться в интернете. Отношения на расстоянии это тяжело, но мы планируем летом встретиться. Он мне предложил стать его девушкой, я согласилась. Мы никому не говорили, я только своей лучшей подруге сказала, что естественно, думаю. Тут его бывшая написала ему. Она моя подруга, и подруга моей лучшей подруги. У нас была общая беседа, где мы иногда делились чем-то личным. Я туда писала тоже, у меня были проблемы, я рассказывала, что мне нравится один парень, что у меня знакомый, который раньше очень был дорог мне попал в больницу, все в таком духе. Сегодня он сказал ей, что он занятой во всех смыслах, она поняла, что речь о девушке идет, он мне скинул это все, а она писала тем временем в беседу нашу, я тоже решила переслать - не знаю зачем, так получилось. В итоге, он сказал мне, чтобы я сказала про наши отношения, зачем ее мучать. Я сказала, она взбесилась конечно, он потом мои пересланные сообщения ей скинул и написал "Прости", она кинула меня в чс, вышла из беседы и прочее. А ему рассказала про все, что я писала о парнях. Вот буквально недавно, мы разговаривали с ним по аудиозвонку, он мне сказал, что ему она звонила, и пошел перезванивать, оставив меня. Будто времени найти больше не мог... Ну, она писала моей лучшей подруге про то, о чем они говорят. И ей он сказал, что мы скорее очень близкие друзья, чем тот факт, что мы встречаемся. Про семейное положение, которое я ПОПРОСИЛА поставить, он сказал, что заставила поставить. С ним сегодня так и не поговорили об этом всем, он мне сказал, что мы скорее не встречаемся, а просто близкие друзья, спрашивала про его бывшую, то же самое он говорил или нет, но он ушел спать, сказал, что не соображает сейчас ничего и поговорим завтра. Я не знаю, что мне делать. После того, как он позвонил ей, изменил резко мнение обо всем..

02 мая 2019
Привет, меня зовут Иван. Как я могу к тебе обращаться, на ты или на Вы? Как лучше называть тебя, по имени или иначе? Сколько Вам лет? Чего ждешь от консультации?
02 мая 2019
Морена
Лучше всего по имени - Марина. Мне 17. Пишу сюда, потому что действительно запуталась. Не знаю, как мне быть и что теперь делать... Я надеюсь, что мне дадут совет как поступить в этой ситуации
03 мая 2019
Марина, я думаю ты понимаешь, что совета, я тебе не могу дать, в связи с тем, что совет, это некоторый опыт других людей, который в твоем случае, может не сработать. Я предлагаю тебе изучить данную ситуацию совместно, и совместно проработать её.
Он признался, я динамила, не уверена была, из-за того, что я динамила были ссоры частые, но потом я все-таки ответила взаимностью

Как долго ты его "динамила" и с чем была связана неуверенность?
19 мая 2019
Здравствуйте еще раз. Актуальна ли данная тема?