КонсультацииАрхив

У девушки депрессия, хочет побыть одна. Как вывести её из этого состояния?

02 мая 2019
Илья...
Мне 21, ей 31, детей нет, оба живём на съёмных квартирах, пока что не вместе.
На старой работе зп была 20-25тыс. Ищу новую работу, у девушки 38-40тыс. Из за этой разницы не удается сходить во все походы, в которые хотелось бы. Депрессия началась около недели назад, причина ей неизвестна, приходят мысли, мол для чего все это, а смысл дальше жить, пропадает вкус к жизни!!! Я очень не люблю!!! Как вывести ее из этого состояния, не дав углубиться в него ещё сильнее, на данный момент она хочет побыть одна.
Догадываюсь что причиной депрессии может быть то, что уже 31 год, а ни детей, ни своего жилья нет, а позади 2 неудачных брака.

*подлый т9... Я очень ее люблю!!!

02 мая 2019
Здравствуйте, Илья. Я понимаю Вашу тревогу, но мы можем работать над этими проблемами только с ней. Если Вашей девушке нужна помощь, обращайтесь ко мне в личные сообщения - мы постараемся разобраться что с ней происходит. В рамках индивидуальных консультаций можно понять глубинные причины проблем и разработать пути выхода из них.
Как вывести ее из этого состояния, не дав углубиться в него ещё сильнее, на данный момент она хочет побыть одна.
если она хочет побыть одна - дайте ей время, но продолжайте общение, достаточно одного звонка в день, или пары смс. Пусть будет немного, но важное - как ты себя чувствуешь, я скучаю, я люблю. Пусть она знает что Вы рядом и поддерживаете ее.