КонсультацииАрхив

Муж вспоминает бывшую жену. Выпив, говорит друзьям, что хотел бы всё вернуть. Как быть?

02 мая 2019
Лютик
Подскажите, как вести себя с мужем. Муж был в первом браке, стал за мной ухаживать, хотел ребенка, говорил что несчастлив в браке. Через несколько месяцев жена подала на развод, я была уже в положении, но причина разрыва первых отношений по другим причинам, жена о беременности не знала. После развода мы поженились, первая жена живёт с другим мужчиной. Есть взрослая дочь которая гостит то у нас, то у матери. Проблема в том что мой муж не может отойти от первых отношений, с женой они работают вместе, все время ругаются. Выпив он говорит друзьям что хотел бы все вернуть, как мне быть? Мы женаты, скоро родится ребенок, я очень о нем забочусь, не знаю что мне делать? Помогите советом!

16 мая 2019
Здравствуйте! Как я могу к Вам обращаться?
Сколько лет Вашему супругу?

Выпив он говорит друзьям что хотел бы все вернуть, как мне быть?

Вы слышали то, что он говорит?
Как складываются ваши отношения с супругом, когда он трезвый?