В общем я слишком запуталась и устала уже, как бы банально это не звучало. Мне 20 лет, я встречаюсь с человеком младше меня на 1 год. Мы уже 3 года вместе, завтра кстати как 3 года нашим отношениям.
Как и любая девушка я жду внимания в этот особенный день, но я не получу ничего кроме как смс с поздравлением.
Наши отношения очень сложны и так думаю только я. Потому что мой молодой человек палец о палец не ударяет что бы что-то для них сделать. И так думаю тоже только я, потому что он думает, что делает для них все, хотя я слышу от него только слова и не более.. Мне приходится ему постоянно разжёвывать что нужно сделать, как будто выпрашиваться у него это. Мы уже очень много раз разговаривали на счёт того, что он просто говорит, но от него нет никаких поступков, что он даже не помогает мне, приходит каждый день ест у меня, ночует у меня и его не волнует что мне тяжело и не на что покупать продукты, он не может даже булочку хлеба купить. Сходить в кино, это вообще проблема, денег нет никогда, подарить букет девушке тоже беда, денег нет, написать записку с утра порадовать, удивить, на это фантазии не хватает. Очень обижает, что для других девушек стараются, что-то делают, а я как не девушка вовсе, потому что для меня ничего не делают. И вроде я понимаю, что зачем это терпеть, можно и не переживать оставив все это, но мне страшно и жалко, а вдруг это последний шанс в жизни и больше я не смогу никого встретить... Я зажалась в себе последнее время, мне кажется я никому не нравлюсь, что у меня ужасная внешность, что эти отношения меня только губят, тем, что я не вижу мотивации от молодого человека, я в принципе от него ничего не вижу, не внимания, ни поддержки, ничего. Не знаю что делать.