КонсультацииАрхив

Причиняю себе вред и не могу сама справиться с этим. Это как хобби. Родителям сказать тоже не могу

03 мая 2019
Юлияя.
Здравствуйте. Я не могу справиться сама с этим, но и сказать родителям я тоже не могу. Я режу себя и мне это нравится. Когда мне больно, я хочу сделать ещё себе больнее, даже когда у меня всё хорошо, я всё равно могу думать об этом. Сидя в школе на уроке может придти мысль в голову" Придя домой надо сделать порезы". Я боюсь, что это закончится не так, как надо. Я не хочу умирать, хочу жить. Это как зависимость, как какое-то хобби. Я могу делать это со слезами на глазах и с улыбкой на лице..

04 мая 2019
Юлияя., здравствуйте!
Консультации подростков до 18 лет на нашем сайте не проводятся.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).