Добрый вечер.
Последнее время меня терроризирует мысль, которая заключается в желании сойти с ума, изменить своё сознание, так сказать. Боюсь, что у меня это успешно получается. Или не боюсь? Время от времени я вхожу в некое состояние, при котором я не понимаю, что со мной происходит. На самом деле, это очень сложно описать. В такие моменты я бормочу что-то несвязное, иногда режу себя лезвием, но не от того, что мне нравится боль, а от того, что мне нравится наблюдать саму рану. Символы кажутся мне неподходящими друг к другу по размерам, будто они взяты из шрифтов, а на поверхностях с большим количеством деталей мне видятся разные лица или предметы, не связанные с этими самыми деталями.
Даже не знаю, зачем пишу сюда, так как далеко не уверен в том, что мне помогут.
В глубине себя я понимаю, что хочу узнать, как мне ещё сильней усугубить ситуацию.
КонсультацииАрхив
Странное желание сойти с ума и состояние, которое с трудом поддаётся описанию
04 мая 2019
Бессмысленное
04 мая 2019
Бессмысленное, здравствуйте!
Вам необходимо обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.