КонсультацииАрхив

Поссорилась с папой. Он считает, что не виноват и ждет извинений от меня. Мне 16 лет

04 мая 2019
Карина Рашкина
Карина, 16 лет.
Родители поженились, когда мне было 10 лет и через год развелись. С обоими нормально общаюсь.
Не разговариваю с папой почти год из-за того, что он часто пьет и у него появилась девушка (папе 36, ей 23), разница в возрасте меня очень напрягает, приходит она к нему исключительно ночью, плюс ко всему прочему у нее двое детей от разных мужчин. Как-то папа выпил очень много, зашел ко мне в комнату и мы начали говорит на повышенных тонах... Итог: сказал не лезть в его жизнь. Очень долго думала по этому поводу и поняла, что в детстве очень не хватало папы, да и мама тоже. Когда я родилась, маме было 17, папе 19, воспитывала бабушка.
Не знаю что делать, потому что папа считает, что он не виноват и ждет извинений от меня.

04 мая 2019
Карина Рашкина, Карина, здравствуйте!
Консультации подростков до 18 лет на нашем сайте не проводятся.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.