КонсультацииАрхив

Боюсь общаться с людьми, боюсь в коллективе находится, муж скоро бросит

04 мая 2019
Мария2009199401
Только лично, или по телефону. Боюсь общаться с людьми, Боюсь в коллективе находится. Муж скоро бросит, не могу из за этого устроится на работу. Хочу, но боюсь коллектива.

06 мая 2019
Здравствуйте, Мария. Я вижу, что вам сложно справиться со своим страхом общения, к которому прибавляется тревога из-за перспективы быть брошенной мужем. Сочувствую вам в этой непростой ситуации. Мы с вами можем поработать в консультации по телефону или в кабинете (работаю в центре "Жизнь" на ст. М. Курская). Что вам больше подходит?