Татьяна,32 года не замужем, есть дочь
Здравствуйте, встречаюсь с парнем 5 месяцев, сначала все было замечательно, потом закончился конфетно-букетный период, начались серые будни перед телевизором, ссоры по пустякам. Оскорбления в соц адрес, быстро остывал, извинялся, пытался загладить свою вину, делает все, что я скажу, в общем главной в отношениях себя чувствовала себя я, приходилось все делать за него. Он рос с бабушкой, временами я чувствую себя его няней, а не девушкой. У него нет стремления зарабатывать, это тоже очень портит ситуацию, я целеустремлённый человек и не понимаю, когда мужчину устраивает нынешнее безденежное положение. Чувствую, что охладела к нему до такой степени, что он стал мне просто противен, не хочу с ним заниматься сексом. Решила расстаться. Но я продержалась день, потом захотела его увидеть. Когда он рядом, мне противно и хочется чтобы он исчез, а когда не рядом, хочется увидеть. Я не хочу расставаться, ведь он так любит и меня так хорошо относится и к моему ребёнку. Как заставить себя влюбиться в него?
Подобные ситуации были в отношениях и раньше, после накопившейся претензий мужчина становится неприятен.
КонсультацииОтношения в парах
Быстро остываю к мужчинам. Мне 32 года, не замужем, есть дочь
05 мая 2019
Tatabuh
05 мая 2019
Tatabuh,
Добрый день,
А зачем Вы хотите быть в этих отношениях?
Попробуйте назвать хотя бы 3-4 пункта, почему это для вас важно...
Добрый день,
Как заставить себя влюбиться в него?
Условия консультации
Если Вы сейчас онлайн, то мы сможем потратить 30-60 минут на беспрерывный диалог, при условии, что Вы к нему готовы.
Если Вы оффлайн и прочтёте это сообщение позже, то мы будем общаться по мере нашего выхода в Сеть. В этом случае консультация может растянуться на несколько дней.
Я полагаю, что существенную часть Ваших вопросов мы сможем снять сразу и получим конкретный результат. Кстати, Вы уже готовы сформулировать, какого результата ждёте от первой консультации?
Однако, если причины проблемы требуют тщательного подхода – потребуется дальнейшая совместная работа. Она, разумеется, будет платной, но только она поможет избежать дальнейшего развития проблемы или возникновения похожих ситуаций.
05 мая 2019
Tatabuh
1. Верный, надёжный, добрый человек
2. Семья для на первом месте, для меня это важно
3. Любит моего ребенка
Да и просто понимаю, что для создания семьи этот человек хорошо подойдёт, но не люблю
3. Любит моего ребенка
05 мая 2019
Tatabuh,
В Вашем отношении к этому мужчине нет никакого противоречия и никакого внутреннего конфликта.
Он интересует Вас не как мужчина, а как отец ребёнка и как формальный символ того, что Вы замужем.
Если в предыдущих отношениях было то же, вероятно, и предыдущие партнёры интересовали Вас именно в этом качестве, и не более.
Влюбиться в него заставить себя нельзя.
Можно просто терпеть его рядом с собой, если три указанных Вами пункта для Вас действительно важны.
Вы понимаете, о чём я?
Влюбиться в него заставить себя нельзя.
Вы понимаете, о чём я?
05 мая 2019
Tatabuh
Понимаю, но в том то и проблема, что терпеть не могу, чувство неприязни становится все больше и как от этого чувства избавиться не знаю
Но и отпустить тяжело
06 мая 2019
От этого чувства избавиться нельзя никак.
Вы же психически здоровый человек: Вы НЕ можете заставить себя испытывать симпатию.
Терпеть заставить себя можно сколь угодно долго, но эмоционально это большая нагрузка.
Возможно, Вы готовы сформулировать свой вопрос как-то по-другому, если мы с Вами выяснили, что нельзя заставить себя влюбиться и нельзя заставить себя избавиться от неприязни?
чувство неприязни становится все больше и как от этого чувства избавиться не знаю