КонсультацииОтношения в парах

Мужчины быстро теряют ко мне интерес. Что я делаю не так?

06 янв. 2020
Ярослава Санкина
Пока встречаемся они готовы свернуть горы ради меня. Только начинаем вместе жить, сразу теряют интерес. Я себя не запускаю, дом тоже. Но почему то меня перестают уважать, ценить. Живём с парнем три месяца, я а такое ощущение, что тридцать лет. Огрызается, грубит, холодный со мной, секс раз в неделю и то если я первая подойду. Детей нет, не женаты. Я что-то делаю наверное не так. Помогите разобраться, что именно.

06 янв. 2020
Ярослава, здравствуйте,
ознакомьтесь с условиями моей бесплатной консультации и мы поговорим о вашей ситуации и вы обязательно найдете ответ.
08 янв. 2020
Отсутствие активности в течение двух суток