КонсультацииОтношения в парах

Стоит ли сохранять отношения? Нет доверия к мужчине. Мне 31 год, не замужем

14 окт. 2019
Ангелина. Ангел
Ольга, 31 год, не замужем
Познакомилась с мужем все было хорошо около года, он любит отдых, выпить и провести с друзьями. На этой почве мы начали ругаться. Я забеременела мы очень ждала ребенка, жили раздельно его так устраивало он с мамой я снимала квартиру, он отдыхал я несколько раз видела его переписку с девушками с содержанием флирта. Пытались вместе пожить но заканчивалось все скандалом и разьежанием. В итоге я родила решили вместе жить, он очень любит себя да и мать его вечно лезла в наши отношения. Все у него вокруг виноваты только он один хороший. В итоге стало холодное отношение с его стороны, потом поднял руку и мы разъехались я уехала в другой город к родителям прожила там пол года в надежде, что он нас вернет. Он приезжал раз пять за все время, ссылаясь на работу и т. д. Он выслал деньги на ребенка, а про меня и не спрашивал нужны ли мне деньги. В итоге на шестом месяце начал просить дать ему шанс и т. д. говорить что не изменял все время работал и от нас только думал, конечно я все понимаю что это бред, зная его пристрастия к отдыху и алкоголю. В итоге я приехала в город где он живет у меня там теперь своя квартира и решила дать ему шанс, он очень справился стал примерным, помогать по дому, с ребенком. Подарки он мне не дарит, только так символические на праздники, из одежды ничего не покупает я все сама, даже ипотеку оплачивают сама. К чему все это, он изменился в плане отношения, недавно залезла в его телефон и посмотрев его фотографии как он отдыхает с друзьями в заведении а нам говорил, что он работает, также переписки за три дня до нашего приезда с девушкой как она ему нравиться и т. д. После всего этого я ему сказала все на сто он мне ответил, что буду теперь все удалять, а девушка ему понравилась и он ей писал так как думал что между нами все, а также сказал что я вечно что то ищу в его телефоне. Доверия у меня к нему ноль, сейчас незнаю что делать вроде бы он изменился в хорошую сторону раньше я его таким не видела, а с другой стороны я понимаю что пока мне было трудно с ребенком он отдыхал хорошо и не факт что не было измен.

14 окт. 2019
Ангелина. Ангел, здравствуйте! Расстаться вы всегда успееете. Но, раз Вы после всех трудностей в отношениях все же дали ему шанс и он изменился в хорошую сторону, то имеет смысл налаживать отношения и дальше, а не цепляться за грехи прошлого. Ведь, живя обидами на прошлое, Вы сама закрываете себе путь к хорошему будущему. Если муж старается и меняется, то для чего припоминать ему, каким он был в прошлом? Он не был идеальным с самого начала и Вы об этом знали, но решились родить от него ребенка и связать сним жизнь. Поэтому стоит оценить то, каким он стал в настоящем, что он прилагал усилия ради Вас, чтобы стать лучше.
14 окт. 2019
Ангелина. Ангел
Спасибо большое Вам, Вы правы.