КонсультацииАрхив

Гражданский муж странно себя ведёт. Стали реже общаться. Как разобраться, что происходит?

05 мая 2019
Линочка82
Здравствуйте мне 35, мужу 36 живем в гражданском браке 3 года. От первого брака есть 2 детей. По началу он очень сильно хотел ребенка, а вот год назад он замкнулся в себе и мы все реже и реже общаемся дома... А в последнее время стала замечать очень странное его поведение... Помогите мне пожалуйста разобраться.

В последнее время, он перестал на меня обращать внимание, у нас нет половых отношений неделями. А я так не хочу жить. Сегодня вот ночью он меня обнимал, целовал, он ждал когда я первая проявлю желание, но потом он отвернулся и чуть позже пошел в туалет, затем в ванную. А когда я утром встала, то обнаружила в туалете на коврике сперму. И вот мой крик души, ЧТО ДЕЛАТЬ? КАК ВЕРНУТЬ ПРЕЖНИЕ ОТНОШЕНИЯ?

Я прошу прощения. Мне здесь кто нибудь ответит?

05 мая 2019
Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться? Вы разговаривали с мужем об этом? Вы можете свободно обсуждать с ним интимную сферу отношений?