КонсультацииАрхив

Гражданский муж не хочет общаться с моими родственниками. Как правильно вести себя в этой ситуации?

20 нояб. 2019
Анастасия1104
Добрый день! Меньше чем через год свадьба, не знаю как правильно вести себя в данной ситуации и как реагировать. Может быть я себя накручиваю. Нет желания ходить в гости к моим друзьям, родственникам и родителям. Доводы - я их не знаю (за исключением родителей), о чем мне с ними говорить, я буду сидеть молчать, нет желания и настроения.

20 нояб. 2019
Анастасия1104, здравствуйте! Расскажите побольше о ваших отношениях, чтобы представлять, что это за мужчина и насколько хорошо Вы его знаете. Как давно Вы знакомы со своим гражданским мужем. Ка давно в отношениях? Кто проявил инициативу насчет свадьбы и официальной регистрации вашей с ним семьи? Знакомы ли Вы с его родственниками и друзьями? Какой у него круг общения, какой образ жизни ведет Ваш жених?