КонсультацииАрхив

Абьюз со стороны родителей. Эмоциональное насилие с их стороны не даёт жить. Мне 16 лет

05 мая 2019
Yanagr
Здравствуйте. Живу с родителями. Они абьюзеры. Это эмоциональное насилие с их стороны не даёт мне жить. И желание жить пропадает. Общаться с ними я не хочу. Сказала маме об этом. Она ответила что я неадекватная и сразу начала орать, что поведет меня к психологу и прочее. Мне 16.

05 мая 2019
Yanagr, здравствуйте!
На нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.