КонсультацииАрхив

Что со мной? Не скучаю по близким, нет эмоций. Мне 16 лет

29 апр. 2019
Ни...
Здравствуйте меня зовут Нина мне 16 лет у меня проблеми я не чувствую ничего.
Я давно не видела своих близких но я не скучаю. Я говорю что люблю их но дело в том что а это не чувствую. Я поругалась с очень близкой подругой она не доверилась мне и я думаю что мне должно быть больно но я нечего ге чувствую.
Что мне делать?

29 апр. 2019
Ни..., Нина, здравствуйте!
На нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.