КонсультацииОтношения в парах
Уезжать к мужчине или нет? У меня есть дети, о которых он ещё не знает. Мне 25 лет, в разводе
05 мая 2019
Екатерина Геннадьевна
Здравствуйте! Меня зовут Екатерина, мне 25 лет, я в разводе, у меня двое детей. У меня такая проблема... Я живу в небольшом посёлке, с двумя детьми, тяну все одна, муж не помогает. Помогают родители, его и мои. Недавно меня уволили с работы, а в нашем посёлке её очень трудно найти. Я хочу уехать в Москву, но родители против, говорят как я оставлю детей, и я это понимаю, я не хочу на долго их оставлять, максимум на 2 недели. Ещё есть причина по которой я хочу уехать... Я познакомилась с молодым человеком, мы общаемся уже где то 1,5 месяца, недавно ездила к нему. Между нами возникла симпатия. Я конечно не знаю, как и что дальше будет развиваться, он даже ещё о детях не знает. И я сейчас на знаю как быть, уезжать или не уезжать? Как убедить родителей... Детей не хочется оставлять, и даже с тем парнем неизвестно что будет... Но он меня зовет к себе.. Я уже 2 года одна, с мужем были очень тяжёлые отношения. А тут с этим парнем мы друг друга с полуслова понимаем, с ним очень здорово. Но была с ним рядом только один день. Может вообще не стоит дальше мечтать. Или наоборот действовать, чтобы быть с ним. Я не знаю... Один мой знакомый говорит, что я детей хочу на парня променять, но это не так... Я просто хочу немножко счастья... Я совсем запуталась...
05 мая 2019
Екатерина, здравствуйте! Если Вам подходят условия бесплатной консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию.
Условия консультации
1. Бесплатная консультация проходит в свободной форме, длится 3 дня. 2. Если срок истек или нет ответа, то консультация закрывается. 3. Общение в теме проходит в свободной форме: Вы и я отвечаем, когда будет возможность, в течение дня. 4. Бесплатная консультация не заменяет полноценную очную консультацию. С помощью бесплатной консультации можно обозначить возможные причины и варианты выхода из ситуации. 5. Для более глубокой работы Вы можете оплатить консультацию на сайте. Мы договариваемся о конкретном времени и формате работы: аудио или видео. 6. Буду благодарна за отзыв по окончанию консультации. 7. Для того, чтобы оставить отзыв, Вам нужно завершить консультацию. Для этого нажмите на кнопку "завершить консультацию", если с компьютера или "действия/завершить консультацию", если с телефона.
06 мая 2019
Екатерина Геннадьевна
Здравствуйте! Да условия подходят
06 мая 2019
Хорошо, что Вы хотите получить от консультации?