И поняла что скучаю, что он мне родной, что семья, дома была стабильность, семья! Но эмоции у меня к другому.. Сейчас я чувствую что он готов помириться.. Я не знаю что делать.
Возможно в вашем случае есть смысл поискать вообще кого-то третьего, у которого будут все, что вам нужно - свобода, нежность, забота о вас, стабильность? Как думаете?
Прошу вас ознакомиться с условиями проведения бесплатной консультации (ниже). Если вас все устроит, мы сможем продолжить диалог