КонсультацииОтношения в парах

Не знаю, с кем из мужчин быть. Я предала. Мне 25 лет

26 нояб. 2019
Кристина3151
Мне 25, в отношениях с 19 лет, разница 12 лет. Он добрый, на все руки мастер, он меня всему учил, очень вспыльчивый, все должно быть так как он сказал, если телефон синий, а он говорит красный, значит красный! Мне нельзя ложить ногу на ногу когда сижу, морщить лоб, первые 2 года нельзя было поворачиваться к нему спиной когда спим. Он потребитель, есть моя любовь и на ней все держалось, я ему надевала носки, ухаживала, всегда обед на работу, причешу, поглажу! Все стабильно, дом, друзья, семья! Начали строить дом! Я ему всегда помогала по работе, по здоровью, делала все. Мне не хватало ласки, заботы, может немного ревности, секса! В один день я посмотрела в глаза другому мужчине и влюбилась! Мы как будто знаем друг друга, у нас потрясающий секс!! Нежность, эмоции!! Он обо мне заботится! Но он женат и сыну 2 годика.. Познакомил с родной сестрой.. Мы прятались 3 месяца.. Потом мой мч увидил смс, я собрала ему вещи.. Мы не общались месяц, а сегодня я к нему приехала на работу.. И поняла что скучаю, что он мне родной, что семья, дома была стабильность, семья! Но эмоции у меня к другому.. Сейчас я чувствую что он готов помириться.. Я не знаю что делать.

27 нояб. 2019
Кристина, здравствуйте
Я готова вас проконсультировать

И поняла что скучаю, что он мне родной, что семья, дома была стабильность, семья! Но эмоции у меня к другому.. Сейчас я чувствую что он готов помириться.. Я не знаю что делать.

Возможно в вашем случае есть смысл поискать вообще кого-то третьего, у которого будут все, что вам нужно - свобода, нежность, забота о вас, стабильность? Как думаете?

Прошу вас ознакомиться с условиями проведения бесплатной консультации (ниже). Если вас все устроит, мы сможем продолжить диалог